马鞍山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
马鞍山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
马鞍山公交查询
〉马鞍山职业技术学院
公交站点:
马鞍山职业技术学院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
马鞍山职业技术学院
”的公交线路,共
1
条
113路
113路(火车站 - 文天学院东校门)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站-文天学院东校门
发车间隔:
5-10分钟
往程:
火车站
-
长途汽车站
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
美华电脑学校(文化宫)
-
矿院
-
安徽工业大学
-
新亚百货大楼(伊锦都广场)
-
二十二中
-
马钢技师学院
-
浙江小商品市场(矿山新村)
-
菊花园
-
汽运处
-
慈湖河小区
-
公路直属分局
-
霍里山
-
河海大学文天学院
-
安工大东校区
-
马鞍山技师学院
-
马鞍山职业技术学院
-
中职园
-
文天学院东校门
返程:
文天学院东校门
-
中职园
-
马鞍山职业技术学院
-
马鞍山技师学院
-
安工大东校区
-
河海大学文天学院
-
霍里山
-
公路直属分局
-
慈湖河小区
-
汽运处
-
菊花园
-
浙江小商品市场(矿山新村)
-
马钢技师学院
-
二十二中
-
新亚百货大楼(伊锦都广场)
-
安徽工业大学
-
矿院
-
美华电脑学校(文化宫)
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
长途汽车站
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-